FP604 Bomba de inyección de combustible Walbro Out Tank (FP604)

Sé el primero en revisar este producto

Número de pieza: FP604

Disponibilidad: En stock

Excl. Impuesto: 157,07 € incluido Impuesto: 188,50 €

¿Buscas mayores cantidades?
Precios comerciales disponibles. Envíenos un correo electrónico a través de nuestro formulario de contacto, se aplican condiciones.

El IVA de los clientes de la UE se paga a la tasa de los países de entrega a través de nuestro número IOSS.

Productos en stock para envío el mismo día. Corte a la 1 p. m. GMT. Los tiempos de entrega variarán según la ubicación global

Llámenos para asesoramiento técnico
+44 (0) 1477 532 317


Paga de forma segura con Sagepay o Paypal

¡Únete a nosotros en Facebook!



Descripción

Detalles

Piezas de combustible Walbro Walbro
Bomba de inyección de combustible fuera del tanque
Accesorios en: - 12 mm
Accesorios: 12 x 1,5 banjo Stub
Bomba: - Walbro GSL392
Voltaje: - 12v
Flujo Ltr/Hr (Máx.):- 348
Flujo Ltr/Hr @ 3 Bar (44psi):- 270
Flujo Ltr/Hr @ 5 Bar (73psi):- 222
Ubicación al tanque (Mtrs) 0.6
Tamaño de rosca: - 10x1 pies
Longitud (mm):-160
Diámetro (mm):- 43
Peso (Kg):- 0,46
Asegúrese de instalar un prefiltro como nuestro 'filtro de bala' antes de la instalación para evitar la contaminación.

Aplicaciones: Audi , BMW , Citroen , Honda , Mitsubishi, Peugeot , Opel , Porsche , Renault , Rolls Royce, Saab , Toyota VW, Volvo
También consulte la 'Lista de aplicaciones de la bomba de inyección de combustible' en la sección de descargas

Referencia cruzada:-
Bosch :-0580254909, 0580254931, 0580254932, 0580254933, 0580254934, 0580254937,
0580254949, 0580254953, 0580254957, 580254958, 0580254959, 0580254960, 0580254961, 0580254962, 0580254964,
0580254965, 0580254966, 0580254967, 0580254968, 0580254969, 0580254970, 0580254971, 0580254972, 0580254980,
0580254981, 0580464045, 0580464057, 0580464058

AUDI 171906091A
AUDI 431906091
AUDI 431906091A
AUDI 431906091C
AUDI 810906091C
AUDI 893906091
AUDI 91160810202
AUDI 321906091
AUDI 810906091B
AUDI 893906091D
BMW 16121150201
BMW 16121116315
BMW 16141179710
CITROEN / PEUGEOT 145054
CITROEN / PEUGEOT 9150730880
CITROEN / PEUGEOT 9151379480
CITROËN 145054
CITROËN 91538807
CITROËN 9150730880
CITROËN 9151379480
CITROËN 145070
HONDA 06167PE7741
HONDA
HONDA
HONDA
HONDA 16700PE7736
HONDA
HONDA 16700PE7748
HONDA
HONDA
HONDA 16700PJ5621
MAZDA N30413350C
MITSUBISHI MD062978
MITSUBISHI MD069189
MITSUBISHI MD074182
MITSUBISHI MD074602
OPEL 815007
OPEL 25115054
OPEL 90220118
OPEL 0815007
OPEL 025115054
OPEL 090220118
PEUGEOT
PEUGEOT
PEUGEOT 9150730880
PEUGEOT 9151379480
PEUGEOT 9151819080
PEUGEOT 9153880780
PEUGEOT 91538807
PORSCHE 91160810202
PORSCHE 92809460801
PORSCHE 92860810402
PORSCHE 92860810403
PORSCHE 94460810203
PORSCHE 94460810206
PORSCHE 96462010400
RENAULT
RENAULT 7700260678
RENAULT 7700266206
RENAULT 7700267774
RENAULT 9999163575
ROLLOS ROLLS UR22696
SAAB 7536923
SAAB 9393935
TOYOTA 2321013020
TOYOTA 2321035010
TOYOTA 2321043020
TOYOTA 2321043030
TOYOTA 2321043040
TOYOTA 2321045030
TOYOTA 2321045040
TOYOTA 2321045041
TOYOTA 2321045050
TOYOTA 2321045060
TOYOTA 2321074020
VAG 171906091A
VAG 321906091
VAG 431906091B
VAG 893906091
VAG 431906091A
VAG 431906091D
VAG 810906091B
VAG 810906091C
VAG 893906091D
VAG 91160810202
VAG 431906091
VOLVO 1266006
VOLVO 1306028
VOLVO 1336517
VOLVO 1389447
VOLVO 1389477
VOLVO 13365176
VOLVO 1338517
VW 171906091A
Vw 431906091
VW 810906091C
Vw 893906091
VW 431906091B
VW 431906091D
VW 431906091A
VW 431906091C
VW 810906091B
VW 893906091D
Vw 91160810202

Información adicional

Información adicional

Número de parte FP604
Código de barras 5053557457921
Fabricante Walbro
Tamaño del paquete 1 unidad individual

Reseñas

Escribe tu propia reseña

Estás revisando: FP604 Bomba de inyección de combustible Walbro Out Tank (FP604)

Calculadora de envío

Haga clic aquí para obtener información sobre pagos, entregas y devoluciones

Introduzca su destino para obtener un presupuesto de entrega.

¿Buscas mayores cantidades?
Precios comerciales disponibles. Envíenos un correo electrónico a través de nuestro formulario de contacto, se aplican condiciones.

El IVA de los clientes de la UE se paga a la tasa de los países de entrega a través de nuestro número IOSS.

Productos en stock para envío el mismo día. Corte a la 1 p. m. GMT. Los tiempos de entrega variarán según la ubicación global

Llámenos para asesoramiento técnico
+44 (0) 1477 532 317


Paga de forma segura con Sagepay o Paypal

¡Únete a nosotros en Facebook!