Remax Contact Sets DS152 - Reemplaza a Lucas DSB108 22580 Se adapta a Lucas 45D4 45D6

Sé el primero en revisar este producto

Número de pieza: DS152

Disponibilidad: En stock

Excl. Impuesto: 7,93 € incluido Impuesto: 9,52 €

¿Buscas mayores cantidades?
Precios comerciales disponibles. Envíenos un correo electrónico a través de nuestro formulario de contacto, se aplican condiciones.

El IVA de los clientes de la UE se paga a la tasa de los países de entrega a través de nuestro número IOSS.

Productos en stock para envío el mismo día. Corte a la 1 p. m. GMT. Los tiempos de entrega variarán según la ubicación global

Llámenos para asesoramiento técnico
+44 (0) 1477 532 317


Paga de forma segura con Sagepay o Paypal

¡Únete a nosotros en Facebook!



Descripción

Detalles

Distribuidores y componentes DS152 Remax

Este número de pieza Remax reemplaza
FORD 5001689
FORD 5004872
FORD 5005068
FORD 5006377
FORD 5006379
FORD 5006380
FORD A740X12171KA
FORD A780X12171CA
FORD A780X12171DA
FORD A800X12171AKA
FORD A800X12171AMA
FORD A800X12171ANA
MOTORES GENERALES 9977046
HOLDEN GL769
INNOCENTI 59321120
LAND ROVER
LAND ROVER
RELIANT 90789
ROVER
ROVER
TALBOT 75063765

Remax se ha establecido para proporcionar a sus clientes piezas eléctricas para auto de alta calidad.


Nos enorgullecemos del abastecimiento selecto de productos confiables y de primera calidad. Probamos exhaustivamente todos nuestros productos Remax y, siempre que sea posible, tratamos de obtener nuestros productos de la UE. Si esto no es posible, aplicamos nuestros altos estándares y pruebas a productos de todo el mundo.

Información adicional

Información adicional

Número de parte DS152
Código de barras 5054716583352
Fabricante Remax
Tamaño del paquete 1 sola unidad
País de origen TURQUÍA

Reseñas

Escribe tu propia reseña

Estás revisando: Remax Contact Sets DS152 - Reemplaza a Lucas DSB108 22580 Se adapta a Lucas 45D4 45D6

Calculadora de envío

Haga clic aquí para obtener información sobre pagos, entregas y devoluciones

Introduzca su destino para obtener un presupuesto de entrega.

¿Buscas mayores cantidades?
Precios comerciales disponibles. Envíenos un correo electrónico a través de nuestro formulario de contacto, se aplican condiciones.

El IVA de los clientes de la UE se paga a la tasa de los países de entrega a través de nuestro número IOSS.

Productos en stock para envío el mismo día. Corte a la 1 p. m. GMT. Los tiempos de entrega variarán según la ubicación global

Llámenos para asesoramiento técnico
+44 (0) 1477 532 317


Paga de forma segura con Sagepay o Paypal

¡Únete a nosotros en Facebook!



Frecuentemente compramos juntos

Remax Rotor Arms DS454 - Reemplaza a Lucas DRB104 47540 Se adapta a Lucas 45D4 45D6

Excl. Impuesto: 8,08 € incluido Impuesto: 9,68 €

Elemento de filtro de papel Malpassi para FPR004/5 Filter Kings (RA001)

Excl. Impuesto: 7,16 € incluido Impuesto: 8,58 €

Los clientes que compraron este artículo también compraron